Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на показ и обсуждение документального фильма «Звезда Афганистана»

8 октября в Новосибирском государственном техническом университете в конференц-зале ФБ /ФГО НГТУ (5 корпус, 3 этаж) в 17.30 состоится показ и обсуждение документального фильма «Звезда Афганистана».

Организаторы показа — международный дискуссионный клуб Frontline. Клуб основан в 2003 году, в сентябре 2010 года его открыли в Новосибирске.
Документальный фильм «Звезда Афганистана» снят в 2008 году, режиссер и продюсер Гавана Маркинг (Havana Marking). Дополнительная информация на сайте фильма.
После просмотра планируется обсуждение фильма и скайп-конференция с московским клубом Frontline.
Frontline в НГТУ (скачать файл, 253 Кб)