В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского

5 октября в Новосибирском государственном техническом университете полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Анатольевич Толоконский провел круглый стол, посвященный вопросам интеграции общего и профессионального образования.

5 октября в Новосибирском государственном техническом университете полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Александрович Толоконский провел круглый стол, посвященный вопросам интеграции общего и профессионального образования.

Открыл заседание круглого стола ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой.
В работе круглого стола приняли участие директора лицеев, гимназий и школ Новосибирской области, деканы факультетов НГТУ.
В. А. Толоконский отметил, что сотрудничество образовательных учреждений общего и профессионального образования позволит в полной мере реализовать проект по созданию специализированных классов с углубленным изучением физики, химии и математики. Сотрудничество учебных заведений может осуществляться за счет проведения совместных конференций, семинаров, что позволит решить общие проблемы и привлечь преподавателей вузов в школы, гимназии и лицеи для обучения учащихся спецклассов.
05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов 05.10.10     В НГТУ прошел круглый стол с участием полпреда Президента РФ В.А. Толоконского, фотография: В. Невидимов