Школа развития НГТУ проводит набор учащихся 9-х классов

С 1 октября по 10 ноября Новосибирский государственный технический университет проводит набор учащихся 9-х классов в Школу развития.

Обучение в Школе развития НГТУ бесплатное.
В течение двух лет учащиеся могут углубленно изучить одну из трех дисциплин: математика, физика, информатика. При успешном окончании выпускник получает сертификат, который учитывается при поступлении в НГТУ.
17 ноября пройдет вступительное тестирование.
На тестировании с собой необходимо иметь направление от администрации школы, паспорт.
Место проведения: 6 корпус НГТУ, ком. 109 (пр. К. Маркса, 20).
Начало в 15 30.

Начало занятий 10 января 2011 г.

Дополнительная информация по телефонам: 346-35-75; 346-02-31. Методисты — Татьяна Васильевна Панкова, Галина Александровна Радочина

Дата публикации: 08.10.10

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.