ОПОРНЫЙ ВУЗ

Школа развития НГТУ проводит набор учащихся 9-х классов

С 1 октября по 10 ноября Новосибирский государственный технический университет проводит набор учащихся 9-х классов в Школу развития.

Обучение в Школе развития НГТУ бесплатное.
В течение двух лет учащиеся могут углубленно изучить одну из трех дисциплин: математика, физика, информатика. При успешном окончании выпускник получает сертификат, который учитывается при поступлении в НГТУ.
17 ноября пройдет вступительное тестирование.
На тестировании с собой необходимо иметь направление от администрации школы, паспорт.
Место проведения: 6 корпус НГТУ, ком. 109 (пр. К. Маркса, 20).
Начало в 15 30.

Начало занятий 10 января 2011 г.

Дополнительная информация по телефонам: 346-35-75; 346-02-31. Методисты — Татьяна Васильевна Панкова, Галина Александровна Радочина

Дата публикации: 08.10.10

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.