ОПОРНЫЙ ВУЗ

13-14 ноября пройдут соревнования в личном первенстве по фехтованию

13-14 ноября в НГТУ пройдут соревнования в личном первенстве по фехтованию.

Дата публикации: 16.09.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

22.11.17 Чемпионат АСБ России по СФО среди женских и мужских команд пройдет в НГТУ 24 – 26 ноября
24 – 26 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России по Сибирскому Федеральному округу среди женских и мужских команд.

22.11.17 Преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
С 27 ноября по 5 декабря на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальное выполнение норм комплекса ГТО с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.