ОПОРНЫЙ ВУЗ

Спартакиада «Приз первокурсника-2010» (футбол)

10 октября в НГТУ пройдут соревнования по футболу  в рамках спартакиады «Приз первокурсника-2010».

Место  проведения: Хоккейная коробка (Студгородок, рядом с Дворцом спорта).
Начало в 10.00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 16.09.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

21.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.