ОПОРНЫЙ ВУЗ

6-7 октября пройдут экзамены в аспирантуру: «Онтология и теория познания» и «Социальная философия»

6-7 октября пройдут вступительные экзамены в аспирантуру по специальностям «Онтология и теория познания» и «Социальная философия».
Экзамены пройдут в  6-м корпусе, ком. 411, начало в 10.00

Дата публикации: 16.09.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.17 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

09.06.01 Информатика и вычислительная техника – 1 место (для 2015 года набора);
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (для 2015 года набора);
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи – 1 место (для 2014 года набора).

Телефон отдела подготовки кадров высшей квалификации: 346-10-70.