ОПОРНЫЙ ВУЗ

6-7 октября пройдут экзамены в аспирантуру: «Онтология и теория познания» и «Социальная философия»

6-7 октября пройдут вступительные экзамены в аспирантуру по специальностям «Онтология и теория познания» и «Социальная философия».
Экзамены пройдут в  6-м корпусе, ком. 411, начало в 10.00

Дата публикации: 16.09.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.