ОПОРНЫЙ ВУЗ

Вступительный экзамен в аспирантуру по английскому языку для гуманитарных факультетов

20 сентября пройдет вступительный экзамен в аспирантуру по английскому языку для гуманитарных факультетов.

Экзамен пройдет в 6-м корпусе, ком. 208, начало в 8.30

Дата публикации: 16.09.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.