НГТУ посетил временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

16 сентября временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко встретился со студентами и преподавателями Новосибирского государственного технического университета.

Василий Алексеевич Юрченко рассказал об экономической ситуации в Новосибирской области, о приоритетных направлениях социальной политики и федеральной поддержке системы образования. Особое внимание он обратил на то, что развитие наукоемких, инновационных технологий позволит Новосибирской области конкурировать с другими регионами России и выйти на международный уровень. Временно исполняющий обязанности губернатора отметил высокий уровень подготовки специалистов в НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 16.09.10

Скачать видеосюжет (7 Mb)

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.