Обновлен Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий

Решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 февраля 2010 года № 6/6 утверждена новая редакция Перечня ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.

Обновленные данные можно найти на официальном сайте Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России в разделе «Перечень ведущих периодических изданий».
Информация представлена на 10 сентября 2010 года.
Также сообщается, что Управление аттестации и научно-педагогических работников Рособрнадзора продолжает рассмотрение ходатайств научных периодических изданий о включении их в Перечень и в случае соответствия научных периодических изданий установленным критериям будет вносить предложения о включении их в Перечень на заседания ВАК Минобрнауки России.

Источник:сайт Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России.

Дата публикации: 16.09.10

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).