ОПОРНЫЙ ВУЗ

28 октября в НГТУ пройдет Международная конференция «Организация и содержание образования лиц с ограниченными возможностями здоровья»

28 октября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования 15-летнего юбилея Института социальной реабилитации пройдет Международная конференция «Организация и содержание образования лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 9.30.

Дата публикации: 21.10.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

16.01.18 Марафон здоровья, красоты и творчества пройдет в ИСТР НГТУ
17 января в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет марафон здоровья, красоты и творчества.

19.12.17 Мероприятия, посвященные декаде инвалидов, состоятся в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
Со 2 по 25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия в рамках декады инвалидов.

21.09.17 НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.