28 октября в НГТУ пройдет Международная конференция «Организация и содержание образования лиц с ограниченными возможностями здоровья»

28 октября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования 15-летнего юбилея Института социальной реабилитации пройдет Международная конференция «Организация и содержание образования лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 9.30.

Дата публикации: 21.10.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.