ОПОРНЫЙ ВУЗ

20 сентября состоится концерт-презентация творческих коллективов Центра культуры НГТУ

20 сентября состоится  концерт-презентация творческих коллективов Центра культуры НГТУ.

Место проведения концерта: концертный зал Центра культуры НГТУ.
Начало в 18.00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 17.09.10

Также на тему "Культура" за последние полгода:

16.10.17 17 октября в НГТУ состоится арт-встреча с художником Александром Таировым
17 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет арт-встреча с художником Александром Таировым.

13.10.17 Открытый городской фестиваль "Осенний марафон" пройдет в НГТУ с 14 по 18 октября
С 14 по 18 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится открытый городской фестиваль "Осенний марафон".

29.09.17 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
1 октября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

21.09.17 Студенты НГТУ приглашаются принять участие в открытии фестиваля креативной молодежи "Art Revolution", которое пройдет 23 сентября
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в открытии фестиваля креативной молодежи "Art Revolution", который состоится 23 сентября.

21.09.17 В НГТУ пройдет презентация коллективов Центра культуры для первокурсников
22 сентября состоится концерт-презентация творческих коллективов Центра культуры Новосибирского государственного технического университета для первокурсников.

14.09.17 Студенты, преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в Международном фестивале "Книжная Сибирь", который пройдет 15–17 сентября
Студенты, преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в третьем Международном фестивале "Книжная Сибирь", который состоится в Новосибирске 15–17 сентября.

05.09.17 Центр культуры НГТУ ведет набор в театральную студию "DRIVE"
Центр культуры Новосибирского государственного технического университета приглашает студентов в театральную студию "DRIVE".

21.07.17 Открытие персональной выставки фотографа НГТУ В. В. Невидимова «Фотаж. Фотоживопись» в Городском центре изобразительного искусства
21 июля в Городском центре изобразительного искусства открывается персональная выставка заслуженного работника Новосибирского государственного технического университета, фотографа В. В. Невидимова «Фотаж. Фотоживопись».

04.07.17 6 июля городской экологический фестиваль «Поляна» пройдет в НГТУ
6 июля на базе Новосибирского государственного технического университета впервые пройдет городской экологический фестиваль «Поляна», посвященный Году экологии в России.

Место проведения: площадка перед 2 корпусом.
Начало: 11:00.

23.05.17 Празднование общероссийского Дня библиотек состоится в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет торжественное мероприятие в рамках Областного празднования общероссийского Дня библиотек, посвященное 80-летию Новосибирской области.

В праздничном мероприятии примут участие представители администрации, библиотек города и области, общественные организации.

В программе — торжественная церемония награждения лучших специалистов библиотечного дела Новосибирска и области, экскурсия по новому зданию Научной библиотеки им. Г. П. Лыщинского, концертная программа.

Справка.

Ежегодно 27 мая библиотекари России отмечают общероссийский День библиотек. Эта дата приурочена ко дню основания в 1795 году императрицей Екатериной II первой государственной общедоступной библиотеки России – Императорской публичной библиотеки, в настоящее время — Российской национальной библиотеки.

12.05.17 День восточной культуры пройдет в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры.

День восточной культуры проводится кафедрой международных отношений и регионоведения НГТУ при участии учебного центра НГТУ «Институт Конфуция».

Мероприятие пройдет в Центре культуры НГТУ (Блюхера, 32).

В программе:

15:00 — мастер-классы (холл первого этажа):

• Каллиграфия
  • Восточные игры.

15:30 — концертная программа (Большой концертный зал, 3 этаж)

• Интеллектуальная викторина по восточной культуре с участием команд школьников Инженерного лицея НГТУ и средней школы № 4 (Бердск).
  • Концерт студентов–востоковедов.
  • Награждение победителей фотоконкурса «Восток – дело тонкое» и конкурса поэтического перевода.

27.04.17 28 апреля состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ
28 апреля состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ "Джаз-оркестр играет рок-н-ролл".

Место проведения: концертный зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 18:30.

24.04.17 Региональный отборочный тур международного конкурса по китайскому языку "Китайский язык – это мост" пройдет в НГТУ 26 апреля
26 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VI Всероссийский конкурс по китайскому языку среди студентов, магистрантов и аспирантов "Китайский язык – это мост".

Место проведения: Центр культуры НГТУ, ул. Блюхера 32/1.
Начало: 09:30.