11, 14 и 16 сентября пройдет тестирование студентов 1 курса ФБ и ФГО по дисциплине «Отечественная история»

11, 14 и 16 сентября в Институте дистанционного образования (ИДО) пройдет тестирование студентов 1 курса ФБ и ФГО по дисциплине «Отечественная история».

Организаторы проведения тестирования: кафедра истории и политологии и научно-методический центр университета.
Место проведения тестирования: Компьютерный центр ИДО (I корпус, 425 аудитория).

Дата публикации: 10.09.10

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.