29 октября пройдут праздничный концерт и встреча выпускников, преподавателей и ветеранов ИСР НГТУ

29 октября в рамках празднования 15-летнего юбилея Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут праздничный концерт и встреча выпускников, преподавателей и ветеранов института, участников комплекса «Дошкольное образовательное учреждение-школа-вуз».

Место проведения мероприятий: конференц-зал администрации Дзержинского района (пр. Дзержинского, 16).
Начало в 14.00.

Дата публикации: 09.09.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.