Празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ

7 сентября в Институте Конфуция Новосибирского государственного технического университета прошли мероприятия, посвященные трехлетию работы института.
С 3-летием Институт Конфуция поздравили первый проректор НГТУ Геннадий Иванович Расторгуев, проректор по международным связям НГТУ Евгений Борисович Цой, представители мэрии Новосибирска, заведующие кафедрами НГТУ, преподаватели китайского языка из вузов Новосибирска, директора школ и лицеев, представители языковых центров и туристических фирм Новосибирска.
Сотрудники Института Конфуция провели презентацию нового лингафонного кабинета, рассказали о книжных новинках своей библиотеки. Директор Института Конфуция НГТУ Моу Сяньмин представил возможности мультимедийного уголка китайской культуры.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 08.09.10

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

27.03.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

13.02.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.