ОПОРНЫЙ ВУЗ

10 сентября в ИДПО начинается прием специалистов для обучения по программам «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций»

10 сентября в Институте дополнительного профессионального образования НГТУ начинается конкурсный отбор специалистов для обучения по программам повышения квалификации «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций».

Будущие слушатели курсов пройдут собеседование (профессиональное интервью) и компьютерное тестирование.
Образовательные программы «Развитие предпринимательства» направлены на освоение современных подходов к осуществлению предпринимательства и совершенствованию практических навыков в области организации и управления малыми компаниями, а также содействие в создании и развитии компаний малого бизнеса.
Образовательная программа «Менеджмент в сфере инноваций» предполагает  изучение современных подходов к управлению инновациями и совершенствование практических навыков в области организации инноваций в компаниях и управления инновационными разработками.

Дополнительная информация по телефону: 346-30-27.
Руководитель направления «Менеджмент» — к. э. н., доцент Лариса Ивановна Чурина
(электронная почта: lara@idpo.nstu.ru)
Зам. руководителя — Светлана Анатольевна Федорченко
(электронная почта: fedorchenko@idpo.nstu.ru)

Дата публикации: 09.09.10

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.