ОПОРНЫЙ ВУЗ

НГТУ получил право на обучения по программам повышения квалификации «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций»

Институт дополнительного профессионального образования Новосибирского государственного технического университета выиграл конкурс на право обучения специалистов по программам повышения квалификации «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций».

Конкурс на право обучения специалистов по программам повышения квалификации «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций» проводился Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.
По результатам отбора НГТУ получил право реализовать следующие программы повышения квалификации:
«Развитие предпринимательства» («Создание», «Развитие») —приказ Минэкономразвития России от 7 июля 2010 г. № 278.
Программа направлена на освоение современных подходов к осуществлению предпринимательства и совершенствованию практических навыков в области организации и управления малыми компаниями, а также содействие в создании и развитии компаний малого бизнеса.
«Менеджмент в сфере инноваций» (тип «Инновации в корпорациях») — приказ Минэкономразвития России от 7 июля 2010 г. № 279.
Программа предполагает изучение современных подходов к управлению инновациями и совершенствование практических навыков в области организации инноваций в компаниях и управления инновационными разработками.
Корме НГТУ, из новосибирских вузов право на обучения программам повышения квалификации по программе «Развитие предпринимательства» получил Новосибирский государственный университет экономики и управления.
Подготовка руководителей и специалистов по данным программам будет проводиться на базе Института дополнительного профессионального образования НГТУ.

Дополнительная информация о конкурсе на сайте Минэкономразвития Россиии на сайте Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Дата публикации: 07.09.10

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

25.09.17 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.09.17 Объявляется набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

04.09.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

28.08.17 Начинается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.