Новые разделы в «Личном кабинете студента»

В меню «Личного кабинета студента» добавлены новые возможности:
  • «Методические пособия» — каталог электронных методические пособий (раздел «Электронные учебные ресурсы»)
  • «Результаты сессии по 15-ти балльной шкале ECTS» (раздел «Информация об успеваемости»)
  • Добавление выпускных работ
  • Просмотр всех данных о внеучебных достижениях
  • Документы:
    1. Образцы документов
  • Задание на дипломную работу
  • Задание на дипломный проект
  • Образец титульного листа пояснительной записки к дипломному проекту
  • Титульный лист дипломной работы
  • Титульный лист и задание на выпускную квалификационную работу бакалавра
  • Титульный лист и задание на магистерскую диссертацию
    1. Положение об экзаменах и зачетах
    2. Правила перевода
    3. Положение о загранкомандировании

Доступ к личному кабинету на портале НГУТ в разделе «Студентам».

Дата публикации: 03.09.10

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.

27.09.16 Презентация доклада ректора А.А. Батаева на производственном собрании преподавателей и сотрудников, прошедшем 31 августа 2016 г., доступна на портале НГТУ
Презентация доклада ректора А.А. Батаева об итогах работы университета в 2015/16 учебном году и перспективах его развития размещена на портале НГТУ.

Сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного технического университета могут ознакомиться с презентацией в базе нормативных документов в разделе Общедоступные документы / Программа развития НГТУ 2017–2020.

Посмотреть презентацию доклада можно на портале НГТУ в разделе Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Презентация доклада ректора НГТУ А. А. Батаева (31 августа 2016 г.).