ОПОРНЫЙ ВУЗ

7 сентября празднование дня открытия Института Конфуция НГТУ

В Новосибирском государственном техническом университете пройдут мероприятия, посвященные трехлетию работы Института Конфуция НГТУ.

В Институте Конфуция НГТУ пройдет выставка книг, презентация мультимедийного уголка и лингафонного кабинета.
Начало в 17.00.

Дата публикации: 01.09.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.