7 октября состоится совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ.

Организаторы совещания – исполнительная дирекция Ассоциации лицеев и гимназий НСО и Центр довузовского образования НГТУ.
В совещании примут участие руководители лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации (НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ).
Откроет отчетное собрание ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой. Проректоры по учебной работе НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ представят доклады, посвященные итогам абитуриентской кампании 2010 г. Представитель министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области расскажет об итогах проведения ЕГЭ в Новосибирске и НСО в 2010 г.
После совещания пройдет совет Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий, на котором участники обсудят план работы на 2010/2011 учебный год.

Место проведения совещания: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 14.00.

Дата публикации: 04.10.10

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.