7 октября состоится совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ.

Организаторы совещания – исполнительная дирекция Ассоциации лицеев и гимназий НСО и Центр довузовского образования НГТУ.
В совещании примут участие руководители лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации (НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ).
Откроет отчетное собрание ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой. Проректоры по учебной работе НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ представят доклады, посвященные итогам абитуриентской кампании 2010 г. Представитель министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области расскажет об итогах проведения ЕГЭ в Новосибирске и НСО в 2010 г.
После совещания пройдет совет Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий, на котором участники обсудят план работы на 2010/2011 учебный год.

Место проведения совещания: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 14.00.

Дата публикации: 04.10.10

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

29.05.17 Заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.