В разделе портала "Студентам" / Учебный процесс и на сайтах факультетов размещено расписание занятий

Расписание на 1 (осенний) семестр 2010 / 2011 учебного года размещено на портале в разделе  "Студентам" / Учебный процесс / Расписание занятий, "Студентам" / Расписание занятий и  на портале и в разделе "Студентам"/ Расписание занятий на сайтах факультетов.

Для просмотра расписания на портале нужно выбрать факультет, курс и группу, на сайте факультета - курс и группу.

Расписание каждой группы также отображается в личном кабинете студента.

Если Вы заметили опечатки или неточности в расписании, просим сообщить об этом по адресу электронной почты info@ciu.nstu.ru c указанием страницы, на которой допущена ошибка (факультет, курс, группа).

Дата публикации: 25.08.10

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.