В разделе «Абитуриентам» размещена информация о конкурсе на бюджетные места и о льготном образовательном кредите

На сайте НГТУ размещена новая информация для абитуриентов и студентов.

На портале НГТУ в разделе « Абитуриентам» / «Конкурс 2010» размещена информация о конкурсе на бюджетные места в 2010 году;
В разделах «Абитуриентам» / «Образовательный кредит» и «Студентам» / «Образовательный кредит» размещена информация об образовательном кредите для студентов НГТУ.

Дата публикации: 17.08.10

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.