До 25 августа принимаются документы для поступления в магистратуру

До 25 августа подать документы для поступления в магистратуру можно в деканатах факультетов НГТУ с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 без перерыва.

На обучение по программам магистратуры принимаются заявления от лиц, имеющих документ государственного образца о высшем профессиональном образовании, подтверждаемый присвоение лицу квалификации (степени) «бакалавр» или квалификации (степени) «дипломированный специалист».

Прием в магистратуру осуществляется на конкурсной основе. К участию в конкурсе для обучения в магистратуре допускаются студенты, сдавшие экзамен на оценку "отлично" и "хорошо".

Дополнительная информация на портале НГТУ в разделе «Студентам» / Магистратура.

Дата публикации: 03.08.10

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».