Дипломы победителей и призеров олимпиады «Будущее Сибири» размещены на сайте Российского совета олимпиад школьников

Победители и призеры открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» могут распечатать копию диплома, размещенную на сайте Российского совета олимпиад школьников «Мир олимпиад».
Российский
В 2010 году при приеме в образовательные учреждения профессионального образованиядля получения льгот победители и призеры олимпиад школьников могут предоставить в приемную комиссию диплом победителя (призера) олимпиады школьников или его копию, распечатанную с портала РСОШ «Мир олимпиад» — «Дипломы РСОШ».
Чтобы распечатать диплом победители или призера открытой межвузовской олимпиады школьников необходимо на портале РСОШ «Мир олимпиад» в разделе «Дипломы РСОШ» выбрать страницу «Электронные формы дипломов РСОШ» и заполнить предложенную форму (выбрать из списка название олимпиады, набрать фамилию, имя, отчество и дату рождения победителя или призера олимпиады).

Дата публикации: 26.07.10