Выпускники НГТУ получают Европейское приложение к диплому

Европейское приложение к диплому (Diploma Supplement) — это документ, подтверждающий международное признание академических и профессиональных программ вуза, повышающий конкурентоспособность его выпускников на рынке труда и образовательных услуг, а также содействующий укреплению лидирующего статуса вуза в системе высшего образования Российской Федерации и за рубежом.
Приложение заполняется на английском языке. Оно содержит описание характера, уровня, объема, содержания и статуса полученного образования, данные о степени усвоения материала программы, информацию о системе оценивания результатов обучения.
Оформить заявку на получение Европейского приложения к диплому может любой выпускник НГТУ. Дополнительная информация и бланки документов (заявление и анкета) размещены в разделе “Студентам” – “Европейское приложение к диплому”.
Заполненные документы необходимо предоставить в Научно-методический центр НГТУ:  I корпус, к. 227, Екатерина Юрьевна Артебякина, (383) 346-04-46.

Дата публикации: 23.07.10

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.