Выпускники НГТУ получают Европейское приложение к диплому

Европейское приложение к диплому (Diploma Supplement) — это документ, подтверждающий международное признание академических и профессиональных программ вуза, повышающий конкурентоспособность его выпускников на рынке труда и образовательных услуг, а также содействующий укреплению лидирующего статуса вуза в системе высшего образования Российской Федерации и за рубежом.
Приложение заполняется на английском языке. Оно содержит описание характера, уровня, объема, содержания и статуса полученного образования, данные о степени усвоения материала программы, информацию о системе оценивания результатов обучения.
Оформить заявку на получение Европейского приложения к диплому может любой выпускник НГТУ. Дополнительная информация и бланки документов (заявление и анкета) размещены в разделе “Студентам” – “Европейское приложение к диплому”.
Заполненные документы необходимо предоставить в Научно-методический центр НГТУ:  I корпус, к. 227, Екатерина Юрьевна Артебякина, (383) 346-04-46.

Дата публикации: 23.07.10

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.