ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начинается набор слушателей на направление «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

С 1 августа учебный центр информационных технологий "Информатика" факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ начинает набор слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» 230105 (220400).

Начало занятий 10 сентября (зачисление до 25 сентября).
Длительность обучения 10 месяцев.
Формы обучения:
• вечерне-заочная (3-5 раз в неделю, начало занятий в 18.30,);
• заочная (зимняя и летняя сессия, один раз в семестр установочные лекции и консультации);
• дистанционная.

В курс входит изучение следующих дисциплин:
• системное программирование (C);
• объектно-ориентированное программирование (C++, Java);
• визуальное программирование;
• основы проектирования и администрирования локальных сетей (Windows, Linux);
• информационная безопасность;
• базы данных (MS Access, ORACLE, MSSQL, mysql, FoxPro);
• 1С программирование и др.

По окончанию обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.

Заключить договор на обучение можно в УЦИТ «Информатика» (7 корпус НГТУ, ауд. 409, 417):
понедельник, среда и пятница — с 10.00 до 18.00;
вторник и четверг — с 10.00 до 19.00.

Для заключения договора необходимо при себе иметь следующие документы:
- паспорт,
- 3 фотографии 3x4,
- диплом и приложение к диплому о предыдущем образовании,
- квитанция об оплате (оплата при обучении на вечерней форме за 2 месяца — 5200 рублей, при обучении на заочной форме за семестр — 12500 рублей).

Телефоны для справок: 346-56-88, 344-49-98.

Дата публикации: 22.07.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

12.10.17 Продолжается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

04.10.17 Завершается набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования завершает набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

04.10.17 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

03.10.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.