Студенты ИСР НГТУ — призеры и дипломанты Второго международного фестиваля творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья

25—27 июня в Москве на базе Московского социально–гуманитарного института прошел Второй международный фестиваль творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В фестивале приняли участие более 200 талантливых ребят в возрасте от 8 до 25 лет из России, Турции, Белоруссии, Азербайджана, Грузии.
Институт социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета представил на фестивале программы по компьютерным технологиям, декоративно–прикладному искусству, вокалу, пантомиме, театральным формам.
Студенты ИСР — участники фестиваля получили награды в разных номинациях:
  • Проскурякова Ольга – специальный приз жюри в номинации «Компьютерные технологии»;
  • Абичкина Ольга – дипломант в номинации «Вокал», дипломант в номинации «Танцевальное исполнение», Диплом за высокое актерское мастерство в номинации «Театральные формы»;
  • Иванов Вильям – диплом за высокое актерское мастерство в номинации «Театральные формы»;
  • Гражданкина Наталья – дипломант в номинации «Танцевальное исполнение»;
  • Зайцев Алексей Александрович – лауреат в номинации «Художественно – прикладное искусство».
Руководитель делегации ИСР НГТУ — Н. Н. Алексеенко, зав. студенческим клубом ИСР НГТУ.