«Энергоцентр» НГТУ получил финансовую поддержку Администрации Новосибирской области

23 июня Новосибирский государственный технический университет победил в конкурсе Администрации Новосибирской области на создание в государственном вузе регионального базового образовательного центра по подготовке и повышению квалификации энергоаудиторов.

Извещение о проведении запроса котировок было размещено 3 июня 2010 года на официальном портале областных заказов.
По итогам конкурса НГТУ получил финансовую поддержку в размере 490 тыс. рублей для создания регионального центра по подготовке энергоаудиторов ("Энергоцентр" ).