В НГТУ пройдет научно-практический семинар "Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем"

24 июня научно-образовательный центр Новосибирского государственного технического университета "Повышение эффективности бизнес-процессов" совместно с Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий и МГТУ "СТАНКИН" (Москва) проведут городской открытый научно-практический семинар "Современные решения эффективного планирования и организации производственных исполнительных систем".

На семинар приглашаются специалисты предприятий, представители бизнес-сообществ и научные работники.

Участие в семинаре бесплатное.

Подать заявку на участие, получить программу семинара можно по эл. почте:
oll@fb.nstu.ru
(заместитель декана факультета бизнеса НГТУ Лямзин Олег Леонидович, т. 346-04-00);
anrem@ngs.ru
(генеральный директор ООО «Группа РФТ» Залыгин Андрей Рэмович, т. 291-47-44).

Участие в семинаре бесплатное.

Подать заявку на участие, получить программу семинара можно по эл. почте:
oll@fb.nstu.ru
anrem@ngs.ru
(генеральный директор ООО «Группа РФТ» Залыгин Андрей Рэмович, т. 291-47-44).
Программа семинара (скачать файл, 176 Кб)