Подготовительные курсы для абитуриентов в Институте социальной реабилитации НГТУ

23 июня начинают работу платные подготовительные курсы для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья.
Слушатели курсов познакомятся с содержанием материалов вступительных испытаний по истории России, русскому языку, литературе, обществознанию, математике, физике, биологии, рисунку и разберут стандартные ошибки, которые допускают абитуриенты на вступительных экзаменах.
Начало занятий по мере комплектования групп.
Дополнительная информация по телефону: 203-34-61 (Людмила Павловна Сапрыкина, заведующая  приемной комиссией ИСР).

Дата публикации: 22.06.10

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.