Выпускники Инженерного лицея НГТУ получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

Два выпускника Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета — Максим Ястребов и Ярослав Захаров написали ЕГЭ по физике на 100 баллов.
В Новосибирской области четверо школьников написали ЕГЭ по физике на 100 баллов, все они — выпускники новосибирских школ. Два из них — выпускники Инженерного лицея НГТУ. Подготовили лицеистов учителя физики Ольга Владимировна Заковряшина и Александр Васильевич Катанский.

Дата публикации: 21.06.10

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.