ОПОРНЫЙ ВУЗ

Выпускники Инженерного лицея НГТУ получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

Два выпускника Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета — Максим Ястребов и Ярослав Захаров написали ЕГЭ по физике на 100 баллов.
В Новосибирской области четверо школьников написали ЕГЭ по физике на 100 баллов, все они — выпускники новосибирских школ. Два из них — выпускники Инженерного лицея НГТУ. Подготовили лицеистов учителя физики Ольга Владимировна Заковряшина и Александр Васильевич Катанский.

Дата публикации: 21.06.10

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.