Открыт личный кабинет абитуриента

В виртуальном личном кабинете абитуриенты, поступающие в НГТУ на первый курс для получения первого высшего образования (очная, заочная, комбинированная формы обучения), имеют возможность:
- заполнить заявление о приеме в НГТУ и личную карточку абитуриента в режиме онлайн,
- отслеживать свое место в рейтинге в конкурсной группе.

Подробная информация - на странице "Личный кабинет абитуриента" в разделе "Абитуриентам" на портале НГТУ.

Дата публикации: 18.06.10

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.