Начинается прием документов для поступления в НГТУ

21 июня в Новосибирском государственном техническом университете начинается прием документов для поступления в НГТУ.
Приемная комиссия будет работать в фойе второго корпуса НГТУ. Часы приема документов: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00.
Сроки приема документов:
  • с 21 июня по 5 июля – у абитуриентов, которым необходимо сдавать ЕГЭ
  • с 21 июня по 10 июля – у абитуриентов, которым необходимо сдавать экзамены по материалам НГТУ
  • с 21 июня по 25 июля – у абитуриентов, имеющих результаты ЕГЭ или экзаменов НГТУ
Абитуриенты, поступающие на 1 курс всех форм обучения, могут заполнить документы в режиме онлайн в личном кабинете абитуриента.
Сроки проведения вступительных испытаний:
  • с 7 июля по 19 июля по всем предметам по материалам ЕГЭ
  • с 11 июля по 23 июля по всем предметам по материалам НГТУ
Кроме того, начинается прием документов для обучения по программам магистратуры, для обучения на втором и последующих курсах, для получения второго высшего образования, прием документов у граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Подробная информация о специальностях, необходимых документах, правилах приема и другие материалы размещены на портале НГТУ в разделе Абитуриентам.

Дата публикации: 09.06.10

В календарь событий