1 октября завершается прием заявок на внутриуниверситетский конкурс учебно-методических и научно-методических проектов

Администрация НГТУ обявила конкурс учебно-методических и научно-методических проектов. К участию в конкурсе приглашаются преподаватели, сотрудники, временные творческие коллективы кафедр и подразделений университета.

Ответственные за проведение конкурса – первый проректор проф. Г. И. Расторгуев и проректор по учебной работе проф. А. А. Батаев.
Подробная информация о конкурсе размещается на портале университета в разделе «Преподавателям» и  в новостях
портала в разделе «Преподавателям и сотрудникам ».

Дата публикации: 27.09.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: