Встреча актеров театра "Старый дом" со студентами НГТУ

2 июня пройдет встреча актеров театра "Старый дом" со студентами Новосибирского государственного технического университета.

Мероприятие  под общим названием "Пикник на обочине" пройдет в форме непринужденной   беседы на тему: "Молодежь и театр, проблема современного общества".
  Организаторы встречи: Университетское отделение Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью в НГТУ и Новосибирский государственный драматический театр «Старый Дом». "Пикник на обочине" стал традицией и с успехом проходит уже несколько лет. Его цель -  познакомить студентов с театральной жизнью Новосибирска.

Место проведения встречи уточняется.
Начало в 15:00.

Дата публикации: 28.05.10

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.