ОПОРНЫЙ ВУЗ

В Инженерном лицее НГТУ торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

25 мая мэр Новосибирска Владимир Городецкий примет участие в торжественной линейке Инженерного лицея НГТУ, посвящённой окончанию учебного года.

Педагогов, выпускников лицея и их родителей также поздравят ректор НГТУ Николай Пустовой, директор лицея Маргарита Безлепкина.

Место проведения линейки: Дворец спорта НГТУ (ул. Блюхера, 34).
Начало в 12:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 25.05.10

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.