НГТУ посетят делегации Посольства Республики Польша в Москве и Варшавского университета

25 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча студентов и сотрудников университета с представителями Посольства Республики Польша в Москве и Варшавского университета.

Делегация Варшавского университета посетит Новосибирск впервые — по приглашению НГТУ.
Цель визита — определить возможности расширения зон сотрудничества в сфере высшего профессионального образования.
Участники встречи смогут познакомиться с точкой зрения польской администрации и общественности на социально-политические и идеологические процессы в российско-польском дискурсе.

Состав делегации Посольства Республики Польша в Москве:
Петр Марчиняк – советник-министр Посольства Республики Польша в Москве;
Кшиштоф Кордащ – руководитель экономического отдела Посольства Республики Польша в Москве.
Состав делегации Варшавского университета:
Влодзимерж Ленгауэр – проректор по науке и международным связям;
Алоизий Новак – декан факультета менеджмента;
Гжегож Лещиньский – заместитель декана факультета полонистики.

Встреча пройдет в конференц-зале НГТУ ФБ/ФГО (5 корпус, 3 этаж).
Начало в 13:00.

25 мая обе делегации вместе с преподавателями и студентами НГТУ посетят открытие выставки «Поляки — исследователи Сибири», которое состоится в Новосибирском государственном краеведческом музее.
Начало в 18:00.

Дата публикации: 24.05.10

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.