Основоположник гражданской журналистики Рэйчел Стерн в НГТУ

26 мая в Новосибирском государственном техническом университете выступит основоположник гражданской журналистики, руководитель Интернет-проекта Groundreport.com Рэйчел Стерн (Нью-Йорк, США).

Встреча состоится в рамках проекта «Школа гражданских коммуникаций», реализуемого Институтом развития прессы – Сибирь.
Рейчел Стерн расскажет об опыте работы «медиа прямого участия», о проекте Groundreport.
На встречу приглашаются все желающие.
Время и место: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 13:15.

Справка:

Groundreport (Граунд Репорт)– это мировая новостная платформа, которая объединяет последние IT-технологии и широко разветвленную репортерскую сеть. Гражданские журналисты со всего мира могут загружать на сайт статьи, фотографии и видео, что дает возможность взглянуть на глобальные события «изнутри». Зачастую новости здесь появляются гораздо быстрее, и их освещение гораздо «глубже», чем в традиционных медиа.

Дата публикации: 20.05.10

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.