ОПОРНЫЙ ВУЗ

Кандидатские экзамены в НГТУ

17 мая - 11 июня пройдут кандитатские экзамены по следующим дисциплинам: история и философия науки, английский язык для гуманитарных специальностей, английский язык для технических специальностей, немецкий язык, специальные дисциплины.
Расписание экзаменов в прикрепленном файле и на  портале НГТУ / научная деятельность / аспирантура .

Дата публикации: 06.05.10

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.