Кандидатские экзамены в НГТУ

17 мая - 11 июня пройдут кандитатские экзамены по следующим дисциплинам: история и философия науки, английский язык для гуманитарных специальностей, английский язык для технических специальностей, немецкий язык, специальные дисциплины.
Расписание экзаменов в прикрепленном файле и на  портале НГТУ / научная деятельность / аспирантура .

Дата публикации: 06.05.10

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.