Встреча студентов и преподавателей НГТУ с редакцией «Российской газеты»

21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет встреча с представителями редакции «Российской газеты».
В рамках встречи будет показан фильм, рассказывающий о работе «Российской газеты».
Со своими докладами на тему «Как работают газеты» выступят представители сибирского регионального филиала редакции “Российской газеты»: Негоица Павел Афанасьевич, первый заместитель генерального директора; Иванков Сергей Владимирович, директор филиала редакции; Хадаев Алексей Валентинович, редактор; Рузанова Нина Витальевна, старший корреспондент.
У студентов и преподавателей будет возможность задать вопросы сотрудникам редакции и оформить подписку на «Российскую газету» со скидкой.

Начало в 10:00.
Место проведения: конференц-зал факультета гуманитарного образования и факультета бизнеса (5 корпус НГТУ).

Дата публикации: 20.04.10

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.