Встреча с кандидатами на должность ректора НГТУ

2 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошла встреча кандидатов на должность ректора университета с преподавателями, сотрудниками и студентами НГТУ.
Какие  мероприятия необходимо провести в связи с переходом на государственные образовательные стандарты третьего поколения? Что планируется сделать для закрепления в университете молодых специалистов? Каким образом усилить мотивацию студентов к обучению? Как формировать резерв управленческих кадров НГТУ?
На эти и другие вопросы отвечали д.т.н., профессор кафедры автоматизированных систем управления факультета автоматики и вычислительной техники Михаил Геннадьевич Гриф  д.т.н., профессор, ректор НГТУ Николай Васильевич  Пустовой,  д.т.н., профессор, заведующий кафедрой тепловых электрических станций факультета энергетики Павел Александрович Щинников.
Конференция, посвященная выборам ректора НГТУ, состоится 8 апреля в 14.00 в актовом зале первого учебного корпуса (4 этаж).

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 05.04.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: