Встреча с кандидатами на должность ректора НГТУ

2 апреля в Новосибирском государственном техническом университете прошла встреча кандидатов на должность ректора университета с преподавателями, сотрудниками и студентами НГТУ.
Какие  мероприятия необходимо провести в связи с переходом на государственные образовательные стандарты третьего поколения? Что планируется сделать для закрепления в университете молодых специалистов? Каким образом усилить мотивацию студентов к обучению? Как формировать резерв управленческих кадров НГТУ?
На эти и другие вопросы отвечали д.т.н., профессор кафедры автоматизированных систем управления факультета автоматики и вычислительной техники Михаил Геннадьевич Гриф  д.т.н., профессор, ректор НГТУ Николай Васильевич  Пустовой,  д.т.н., профессор, заведующий кафедрой тепловых электрических станций факультета энергетики Павел Александрович Щинников.
Конференция, посвященная выборам ректора НГТУ, состоится 8 апреля в 14.00 в актовом зале первого учебного корпуса (4 этаж).

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 05.04.10