ОПОРНЫЙ ВУЗ

День смеха на факультете гуманитарного образования НГТУ

1 апреля кафедра иностранных языков ФГО провела праздник юмора.
В празднике приняли участие студенты 1–3 курсов специальностей «Филология», «Регионоведение» и «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Социально-массовые коммуникации: связи с общественностью» гуманитарного факультета, а также «Социально-культурный сервис и туризм» факультета бизнеса.
Мероприятие было организовано в форме конкурса, участники которого подготовили сценки на английском языке.
Жюри, в состав которого входили студенты и преподаватели кафедры, распределило места следующим образом: 1 место — группа ИЯ-71 за сценку «Сумерки», 2 место — группа СТ-82 за сценку «Блондинки» и 3 место — группа Ф-91 за «Правдивую историю происхождения дня юмора». Победители были награждены дипломами, остальные участники получили грамоты.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 02.04.10

Также на тему "Студентам" за последние полгода:

23.08.17 Собрание студентов первого курса
Расписание собраний для студентов первого курса Новосибирского государственного технического университета.

22.08.17 Тестирование по английскому языку студентов первого курса факультета гуманитарного образования
Расписание тестирования студентов первого курса направлений "Зарубежное регионоведение", "Лингвистика", "Журналистика" и "Филология" факультета гуманитарного образования

15.08.17 Студенты и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в молодежном дне форума Finopolis–2017
Студенты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в молодежном дне форума Finopolis–2017, который состоится 4–6 октября в Сочи.

22.06.17 Студентам выпускных курсов рекомендуется самостоятельно проверить свою выпускную квалификационную работу в системе «Антиплагиат» перед загрузкой ее в личный кабинет
«Антиплагиат» — российский интернет-проект, предназначенный для выявления заимствований в электронных текстах из общедоступных сетевых источников.

30.05.17 Студенты НГТУ приглашаются к участию в окружных и всероссийских молодежных форумах 2017 года
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во всероссийских молодежных форумах, которые будут проводиться в июне - августе 2017 года.

22.05.17 Квест «День культуры гражданственности» пройдет в НГТУ 23 мая
23 мая в Новосибирском государственном техническом университете  состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ», посвященный правилам поведения с людьми с ограниченными возможностями здоровья, в котором примут участие студенты НГТУ.

Организатор мероприятия — кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ.

Командам предстоит пройти несколько станций, где участники квеста смогут узнать об особенностях взаимодействия со слабовидящими, глухонемыми людьми, со страдающими синдромом Дауна, аутизмом.

Место проведения:  конференц-зал 1 корпуса (2 этаж). Станции будут расположены в 1, 2, 5, 6 корпусах университета.
Начало в 10:00.

10.05.17 12 мая театр физического эксперимента НГТУ приглашает всех желающих на представление "Служебный роман"
12 мая театр физического эксперимента Новосибирского государственного технического университета приглашает всех желающих на представление " Служебный роман ".

Место проведения: 4учебный корпус, 3 поточная аудитория.
Время: 17:00.

14.04.17 Дни карьеры НГТУ пройдут 18–20 апреля
18–20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдут Дни карьеры.

14.04.17 Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата пройдет в НГТУ 13, 17, 19 и 25 апреля
Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата пройдет в Новосибирском государственном техническом университете 13, 17, 19 и 25 апреля.

В 2016 г. Новосибирский государственный технический университет стал базовой площадкой для проведения федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

График проведения экзаменов по направлениям:

• 13 апреля — Экология и природопользование.
  • 17 апреля — Электроэнергетика и электротехника.
  • 19 апреля — Техносферная безопасность, Юриспруденция.
  • 25 апреля — Информатика и вычислительная техника.

Дополнительная информация об экзамене — на сайте ФИЭБ.

Организатор ФИЭБ: НИИ мониторинга качества образования, г. Йошкар-Ола.
Организатор проведения экзамена в НГТУ: отдел лицензирования и аккредитации образовательных программ (начальник отдела Виктория Викторовна Вихман).

Место проведения: I корпус, ауд. 425, терминальные классы № 3, 4 (Институт дистанционного обучения НГТУ).
Начало тестирования: 13:00.

10.04.17 Студенты НГТУ приглашаются на День науки и высоких технологий, который пройдет на базе НГУ 14 апреля
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются на День науки и высоких технологий, который пройдет на базе НГУ 14 апреля.

07.04.17 Акция снижения цен на билеты компании "Кузбасс-пригород" для студентов очных отделений вузов
Акция ОАО "Кузбасс-пригород" для студентов очных отделений вузов.

30.03.17 Приглашаются волонтеры для помощи в организации празднования Дня Победы
Для помощи в организации направлений празднования Дня Победы приглашаются волонтеры.

29.03.17 Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в молодежной площадке "Поколение–2030"
Студенты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в молодежной площадке "Поколение–2030", которая пройдет 20 апреля в рамках XIV Красноярского экономического форума.

02.03.17 Студентам I и II курсов – призерам международных олимпиад школьников необходимо сообщить об этом в деканат факультета довузовского образования
Студентам I и II курсов Новосибирского государственного технического университета, которые в 2015–2016 гг. были призерами международных олимпиад школьников, необходимо до 6 марта сообщить об этом в деканат факультета довузовского образования.