Повышение квалификации в вузах России

Научно-педагогические работники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на курсы повышения квалификации в ведущих вузах Российской Федерации.

В этом году повышение квалификации научно-педагогических работников федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования проводится по следующим направлениям:
– актуальные вопросы модернизации высшего образования в России, включая переход на двухуровневое образование и введение федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения;
– современные технологии в образовании;
– проблемы подготовки кадров по приоритетным направлениям науки, техники, критическим технологиям, сервиса;
– информатизация образования;
– научно-инновационная деятельность в образовании;
– вопросы развития малого и среднего предпринимательства.
Оплата проезда и проживания осуществляется за счет государственного бюджета из средств, выделенных по приказу Рособразования РФ № 2142 от 23.11.2009 г.

Подробная информация о программах повышения квалификации на сайте факультета повышения квалификации НГТУ.
Дополнительную информацию можно получить у зам. декана ФПКП (Ольга Николаевна Протасова, тел: 346-34-10, каб. 233а, 1 корпус), эл. почта: onp@fpk.nstu.ru.

Информация о вузах, организующих повышение квалификации, в приложениях.

Дата публикации: 05.04.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".