День открытых дверей в НГТУ

28 марта в Новосибирском государственном техническом университете прошел День открытых дверей.

Мероприятие посетило большое количество учащихся старших классов, выпускников школ, средних специальных учебных заведений, а также их родители. Ректор Н. В. Пустовой и проректор по учебной работе А. А. Батаев рассказали им о правилах приема в НГТУ в 2010 году.
На Дне открытых дверей были представлены все факультеты университета и Институт социальной реабилитации НГТУ.
Для гостей были организованы презентации факультетов, а также экскурсии по университету. Абитуриенты смогли записаться на участие в олимпиадах, проводимых НГТУ, победа в которых поможет поступить в вуз без экзаменов.
В конференц-зале НГТУ на вопросы абитуриентов и их родителей ответили проректор по учебной работе А. А. Батаев, заместитель начальника учебно-методического отдела М. Ю. Целебровская и ответственный секретарь приемной комиссии Н.В. Макаров.
Кроме того, будущие абитуриенты получили пароли для прохождения тестирования на интернет-тренажере ЕГЭ, разработанном в ИДО НГТУ.
28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко 28.03.10     День открытых дверей в НГТУ, фотография: В. Кравченко