Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники

20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская олимпиада по теоретическим основам электротехники.

В олимпиаде примут участие студенты  НГТУ, НГАВТ и НГАУ, обучающиеся по электротехническим специальностям.
В течение 3-х часов участники должны будут решить пять задач по электротехнике.
По результатам олимпиады будут подведены итоги в командном и индивидуальном зачете.
Олимпиада пройдет на базе кафедры теоретических основ электротехники (2 корпус НГТУ)
Начало в 8.30

В олимпиаде примут участие студенты НГТУ, НГАВТ и НГАУ, обучающиеся по электротехническим специальностям.
В течение 3-х часов участники должны будут решить пять задач по электротехнике.
Начало в 8.30