Межрегиональная олимпиада по русскому языку среди учащихся предвыпускных и выпускных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ 1 – 2 вида

29 марта в Институте социальной реабилитации НГТУ состоится межрегиональная олимпиада по русскому языку среди учащихся предвыпускных и выпускных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ 1–2 вида.

Параллельно олимпиаде будет проходить мастер-класс "Компетентность – результативно-целевая основа образования лиц с ограниченными возможностями здоровья" для педагогов коррекционных школ Сибирского региона.

Олимпиада и мастер-класс пройдут в Институте социальной реабилитации НГТУ по адресу ул. Тимирязева, 81. С 10.00 до 16.00.
Награждение победителей олимпиады в 19.00.

Дата публикации: 26.03.10

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.