Городская студенческая олимпиада по инженерной графике и графическим информационным технологиям

13-15 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной графике и графическим информационным технологиям.

Городская олимпиада проводится по номинациям:
  • 1. Разработка чертежа детали в системе проектирования AutoCAD;
  • 2. Моделирование сборочных единиц;
  • 3. Компьютерный дизайн;
  • 4. Моделирование виртуальной реальности.
К участию в олимпиаде допускаются студенты 1-5 курсов высших учебных заведений Новосибирска. В конкурсе по каждой номинации могут участвовать 4 студента от команды вуза. На выполнение конкурсной работы отводится 4-6 академических часов. Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 26 марта 2010 г.

Заявки присылать на электронный адрес кафедры «Инженерная графика» - bayanovev@rambler.ru, или на электронный адрес Центра научно-технической работы студентов – cntrs@center.nstu.ru. Подробную информацию можно узнать у зав. кафедрой «Инженерная графика» (Надежда Григорьевна Иванцивская, тел. (383)346-13-20

Дата публикации: 22.03.10

В календарь событий