ОПОРНЫЙ ВУЗ

Пластический спектакль "На встречу с тишиной" пройдет в ИСР НГТУ

10 апреля в Институте социальной реабилитации для глухих и слабослышащих НГТУ состоится пластический спектакль "На встречу с тишиной".

Постановка об истории оглохшей балерины глазами глухих. Спектакль пройдет в рамках фестиваля "Стученческая весна в Сибири".
После спектакля студенты ИСР НГТУ покажут несколько номеров в жанре пантомимы, танца, театра мод.

Спектакль пройдет в ИСР НГТУ по адресу ул. Тимирязева, 81. Начало в 13.00.

Дата публикации: 18.03.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

16.01.18 Марафон здоровья, красоты и творчества пройдет в ИСТР НГТУ
17 января в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет марафон здоровья, красоты и творчества.

19.12.17 Мероприятия, посвященные декаде инвалидов, состоятся в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
Со 2 по 25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия в рамках декады инвалидов.

21.09.17 НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.