Пластический спектакль "На встречу с тишиной" пройдет в ИСР НГТУ

10 апреля в Институте социальной реабилитации для глухих и слабослышащих НГТУ состоится пластический спектакль "На встречу с тишиной".

Постановка об истории оглохшей балерины глазами глухих. Спектакль пройдет в рамках фестиваля "Стученческая весна в Сибири".
После спектакля студенты ИСР НГТУ покажут несколько номеров в жанре пантомимы, танца, театра мод.

Спектакль пройдет в ИСР НГТУ по адресу ул. Тимирязева, 81. Начало в 13.00.

Дата публикации: 18.03.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.