Начался прием тезисов и статей для участия в 5-м Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST-2010 в Университете Ульсана (г. Ульсан, Ю. Корея).

Форум проводится совместно с Университетом Ульсана (г. Ульсан, Ю. Корея),  Новосибирским государственным техническим университетом, Томским политехническим университетом, Монгольским университетом науки и технологии (Улан-Батор, Монголия), Харбинским университетом науки и технологии (Харбин, КНР), Малайским Университетом (Куала-Лумпур, Малайзия), Технологическими университетами городов Ханоя и Хошимина  (Вьетнам).

Секции Форума:

1. Электрический транспорт/Экологически чистые автомобили
  2. Информационные технологии
  3. Материаловедение/Нанотехнологии
  4. Био-/Химические/Экологические технологии
  5. Возобновляемые источники энергии / Умные сети (Smart grid)
  6. Другое (аэронавигационные, морские технологии и т.д.)

Информацию о форуме, шаблоны оформления тезисов и статей можно найти на официальном сайте IFOST-2010. Первое информационное письмо Университета Ульсана и шаблон оформления тезисов и статей находятся в приложении на сайте.

Подробную информацию можно получить у заведующего Отделом научных исследований НГТУ д.т.н., проф. Василия Николаевича Васюкова (каб. 1-235, тел: 346-26-98, e-mail: vasyukov@edu.nstu.ru).
Дополнительная информация об участии в форуме в прикрепленном файле.

Приложение (скачать файл, 13 Кб)