Заседание координационного совета НГТУ по информатизации

18 марта в НГТУ состоится заседание координационного совета НГТУ по информатизации.

Программа заседания:

1.Модельный терминальный класс и мультимедийная аудитория для лекций (доклад).
докладчики: Паршукова Г.Б., Шевченко С.С.

2. Разное

2.1. Информация о выполнении ранее принятых решений Совета
- О разработке регламента прокладки новых и обслуживания существующих коммуникаций в НГТУ (решение от 24.12.09).
докладчики: Гаврилов Е.Б. , Прокофьев С. В.
- О разработке регламента проведения мониторинга качества связи и работы системных администраторов в корпусах НГТУ (решение от 24.12.09).
докладчик: Гаврилов Е.Б.

2.2. О системе получения лицензионного программного обеспечения Microsoft по программе MSDN AA студентами и сотрудниками НГТУ
докладчики: Аврунев О.Е., Дериглазов С.С.

Координациооный совет пройдет 18 марта (четверг) в ауд. 316 1-ого корпуса. начало в 15.30.

Подробную информацию можно получить у секретаря совета Светланы Геннадьевны Юн  по тел. 346-04-92.

Дата публикации: 17.03.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".