На портале НГТУ добавлена новая страница «Научные специальности и научные руководители».

На странице представлен список специальностей, по которым выполняются научные исследования в НГТУ. Списки дополнены подробной информацией о научных руководителях: сведениями об аспирантах и соискателях, которые обучаются в настоящее время, темах выполненных диссертационных исследований, а также ссылками на персональные сайты руководителей.
Кроме того, на странице приведены ссылки на страницы  "Диссертационные советы НГТУ", "Защита диссертаций", "Аспирантура" и "Докторантура".

Дата публикации: 03.03.10

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.